История, рассказанная шепотом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город Кеб

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Можно ли стоны принимать за ответ на неозвученный вопрос? Его любовник был слишком противоречивой личностью в глазах Нервела - вызывающей слишком много эмоций. Глядя на откровенную, соблазнительную позу, он не мог не думать о тех, с кем Обольститель был до него - должен был быть, наверняка.
Пальцы нырнули во влажные волосы, не без труда удерживаясь от того, чтобы сжать их и рвануть голову Магелана на себя, запрокидывая, чтобы напрямую смотреть в глаза и не позволять отводить взгляда.
- Скажи мне, что ты сейчас чувствуешь.
Докажи, что чувствуешь. Как раненый случайным охотником зверь, князь не хотел, не умел любить безответно. А еще он не умел видеть чужие эмоции без прямого выражения.
Бедра продолжали со звучными скорыми хлопками соударяться с ягодицами фаворита, перенимая на себя часть черной краски: кажется, Нервел почти сошел с ума - если бы на месте демона был человек, он бы мог оказаться серьезно изувеченным. Но и тот, кто был сейчас под ним, едва ли сможет перенести это легко: по его ногам стекала кровь.
И, конечно, она не остановится.

0

62

Ты слишком жаден, груб и мне это нравится, впервые за столько лет я на самом деле познал, что есть высший пик страсти, любви… немыслимо и слишком внезапно. Так сгорела Александрийская библиотека в одну ночь, так и был покорен я, твоим взглядом, который я не должен был видеть.
Чувство его пальцев в волосах, властных непримиримых и звучание голоса, словно острое лезвие по струнам души, взывая к самому потаенному и желанному, самому сокровенному, но врожденная скрытность мешала. Лишь только острая всепоглощающая боль срывала с темных губ насыщенные крики, умоляющие остановиться и вместе с тем не прекращать этой жесткой пытки, заставляющей поверить, что он уже не принадлежит себе. Слишком безумный кровавый ритм, напоминающий страсть войны, а потери… о них он не думал сейчас с достоинством на равных отвечая своему противнику и вместе с тем союзнику.
- Чувствую? Мой князь… я ощущаю, как сгорают в вашем пламени мои крылья, но взамен я получаю нечто большее, жизнь, настоящую жизнь, - рвано выдыхал сквозь безудержные крики и частое сбивчевое дыхание.
Черт возьми, что я несу, Нервел, ведь тебе нужно не это, совершенно не это, но ты слишком быстр, безудержен, неумолим, слишком…
- Я чувствую… Нервел, что, - слишком сложно было подобрать нужное слово и еще сложнее выразить.
- Я твой. Твой! – звучный крик наполнил своды зала и казалось наполнил собой весь город, оповещая и ставя последнюю печать на этом.

0

63

На пару секунд правителю показалось, что крови слишком много, и что Обольститель вздрагивает в предсмертных конвульсиях, хватая губами слишком горячий для легких воздух. Морок прошел быстро, позволяя Нервелу понять, что судороги относятся к совсем другому ощущению, а вдохи сопровождаются стонами, которые он почему-то не слышал ранее.
- Твой!
Губы с излишней стремительностью коснулись теплой шеи, что-то договаривая и обещая, что крылья не сгорят и что никто больше не дотронется... не посмеет. Только его.
Синие глаза почти удивленно раскрылись от резкой, сильной волны оргазма, накрывшего князя, заставляя его непроизвольно болезненно сжимать спутанные волосы Магелана, все-таки запрокидывая его голову назад. Совсем позабытое удовольствие, подпитанное чем-то гораздо большим, чем реакции тела. Несомненное, пьянящее счастье обладания тем, кто был невыносимо необходим.
Он бы мог сказать ему о том, что...
Вместо этого князь тяжело опустился на пол, выходя из Обольстителя и шумно дыша. Он, несомненно, ничего не скажет.

0

64

Слишком быстро, слишком неумолимо и жестоко наступили мгновения дрожи, которая сотрясала шоколадное влажное от соития тело и безумной волной оргазм накрыл его с головой, вместе со жучим ощущением, когда горячая сперма князя смешивалась с кровью, беспрестанно стекающей по его дрожащим бедрам. И едва ли обольститель думал сейчас о том, что ему нужен целитель. Ему был нужен князь и собирая последние силы Магеллан молча придвинулся ближе к нему, прижимаясь влажными губами к непоколебимому плечу мужчины, тая в себе многие слова.
Люблю, схожу с ума от тебя, чувствую тебя и не хочу отпускать.
- Отныне ваши покои – мои покои или все останется как раньше? – тихий шелест его голоса, словно истертые страницы книг и тонкая улыбка на его губах.
Просто хочу услышать твой голос и испить тебя вновь медленно смакуя глоток за глотком. Сколько у нас есть времени и вечно ли… Ты нужен мне, смертельно, невыносимо нужен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно