История, рассказанная шепотом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город Кеб

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

- Хороший яд, редкий образец, если бы этим ядом вы отравили Корана...
- Так Мейранд присылает сюда своих людей для того, чтобы налаживать дипломатические связи или для того, чтобы шпионить?
Дипломатические разговоры, которые стоит вести для того, чтобы оставаться на расстоянии... но именно сейчас такая беседа использовалась для того, чтобы быть ближе: хотя бы немного.

Сияние глаз князя снова набирало силу, непроизвольно и неуправляемо наполняя собой комнату.
Во многих сложных вопросах правителю достаточно просто сохранить лицо и уйти: не это ли он должен сделать сейчас, избегая и предотвращая множество проблем и нарушений?
Веки торопливо скрыли под собой слишком говорящий взгляд, простым и ясным жестом пряча непозволительные эмоции от окружающих.
- В некоторых случаях возможно смотреть собеседнику в глаза и это не считается оскорблением, ведь так?

- Только в тех случаях, когда кто-то признается другому в любви, Магелан. Ты должен был прочесть об этом.

0

32

- Разумеется, связи и познание нового. Сотрудничество может дать многое, а отказы… повлекли уже столько смертей, - на минуты Магелан погрузился в грустную задумчивость. Их беседа была той последней нитью, которую так не хотелось обрывать. Словно вместе с этим уйдет и его жизнь, сам смысл.
Как же странно и непривычно, князь… не уходите, прошу. Я умру. Боги, что же за бред я несу, обольститель высшего ранга. Радует одно – моих мыслей вы не узнаете.
- У вас потрясающе красивый город, его история, знания, собранные здесь… столь удивительное место не хочется покидать. Вы никогда не были в Аду?
Мне нельзя думать о вас, Нервел. Нельзя так чувствовать. Нельзя так близко и совершенно невозможно представить вас далеко.
- Только в тех случаях, когда кто-то признается другому в любви, Магелан. Ты должен был прочесть об этом.
- Мне хотелось уточнить у вас, князь Кеба. Сейчас, чтобы не возникло некоторых недоразумений… Нервел, за это… не наказывают. Это сильнее демона.
Всемогущий Дьявол что же я делаю и кажется совершенно потерял голову. Ведь неслыханная же дерзость.
Медленно поднял свой взгляд на него, встречаясь с его глазами своими, в которых плескалось безудержное синие море, невысказанного, того, что и не смелось бы быть произнесенным вслух сейчас.

0

33

- Я никогда не покидал этой пустыни: князь не житель города - он ее часть. А иногда - и сам город.
Ад... спешишь вернуться в него, не так ли? Ушел бы ты сейчас, если бы мог?
Глаза Нервела  изучали замеревшие в воздухе руки: сейчас будут не нужны приказы или сообщения. Простая блажь, пришедшая в голову и прочно засевшая в ней. Фавориты единственны и несменны. Она умерла, а, значит, ценности навсегда изменились, уничтожая важность подобных эмоций - и вероятность их возникновения.
- Мне хотелось уточнить у вас, князь Кеба. Сейчас, чтобы не возникло некоторых недоразумений… Нервел, за это… не наказывают. Это сильнее демона.
Взгляд быстро, остро скользнул по лицу говорившего, останавливаясь на непозволительно открытой, яркой синеве радужек. Вместо почтительно опущенных век...
За это не наказывают.

Узкая холеная ладонь мгновенно накрыла глаза Обольстителя, а пальцы едва уловимым жестом дали начало новой фразе, адресованной служителям охраны. Безумец? Рука снова остановилась, неторопливо, аккуратно продолжая свое движение уже в прикосновении к неприкрытой туникой шее.

Отредактировано Nervel (2012-05-17 19:06:17)

0

34

- Так знакомо, словно Колдмайнд, - тихий едва различимый шепот. Я не хочу возвращаться, князь, но мои желания ничто в сравнении с политикой. И я никто.
Я попал в ловушку, с первого дня моего появления здесь и я не могу найти выхода. Я не могу. Это сжирает меня изнутри. Это так похоже на мучительные пытки, здесь, сейчас, я не имею возможности сказать и оно прорастает во мне ядовитым плющом прочно поселяясь и выдрать с корнем уже не представляется возможным. Вы даже не подозреваете насколько жестоки, князь.
- Вы позовете охрану? – охрипшим голосом отозвался Магелан, не открывая теперь глаза, но горячая, обжигающая ладонь взметнулась к руке правителя, бережно накрывая ее.
Мне кажется я сейчас попросту сойду с ума. В самом деле я чувствую тончайшую прохладу твоей руки и я теряюсь словно юнец. Я не могу найти слов, я не могу даже пошевелиться, абсолютно и безоглядно немея. Быть может это всего лишь мой бредовый сон? Но никогда еще столь сладкие видения меня не посещали.

0

35

- Не позову.
Ты делаешь это, потому что такова твоя миссия? Но ты не похож на иных Обольстителей, хотя, могу ли я судить о вас? Родившись в Кебе, я привык верить взглядам: они слишком редки, чтобы лгать. Но можно ли верить глазам подчиненного Дьявола? Нужно ли...
Князь не смотрел на Магелана: его руки выполняли эту функцию не хуже зрения. Чуткие ладони неторопливо и осторожно очертили невидимый узор на едва заметно вздымающейся груди, коснулись шеи и остановились на выразительных, действительно достойных демона подобного происхождения, губах.
Могу ли я отпустить тебя, и имеет ли моя власть право тебя тут удержать?
Рука плавно и скоро отстранилась, снимая с шеи черное, почти невесомое ожерелье.
Ты ведь знаешь его предназначение? Если наденешь его, когда я снова тебя увижу. Стать мои фаворитом. - много для тебя. Или мало.

Слуги теснившиеся к стенам коридоров, безмолвно внимали звукам шагов удаляющегося правителя: эта ночь обещала быть слишком светлой.

0

36

Эти хрупкие и важные мгновения пролетели так быстро, словно полет ночного мотылька. Каждое касание его рук вызывало непреодолимый трепет и восхищение перед этим мужчиной, способным заставить чувствовать, по-настоящему чувствовать.
Ты не позвал охрану, значит ли это то, что ты принял мое признание? Но, как ты можешь верить слуге Дьявола. Наш ситуация… я ведь посол с определенной целью добиться любыми путями соглашение и мое признание ты мог расценить как очередную уловку.
- Ваше Ожерелье? – бархатные нотки удивления в голосе, а после тишина, в которой Магелан провожал князя темным взглядом полным противоречивых неясных чувств.
Вы дали сложную задачу, мой Нервел. Мейранд не простит этого и не отпустит просто так. Что же мне делать?
Мягко поглаживая кончиками пальцев ожерелья еще хранящее тепло правителя, Магелан знал, что уже давно ответил согласием на это, но он был в ответе и за последствия своего решения.

0

37

Это был сложный выбор, отдающий привкусом измены.
Но...все зависит от того как это подать дьяволу и вместе с тем разве я смогу влиять на князя Кебы? И я не хочу. Как же я завидую людям. Хочу просто любить...такое простое желание и такое недоступное.
С минуту глядя на себя в зеркало Магелан все же застегнул на своей шее ожерелье смутно опасаясь... вновь стать рабом.
Фаворит...какой из меня фаворит? Это не мое. Как же сложно я совсем потерял голову и я хочу забыть о том кто я. Но мне не будет покоя, я знаю.
Бесшумно скользя по коридорам дворца Магелан наконец предстал перед князем отсчитывая частые удары сердца.
-Князь Кеба... - он даже не мог найти слов, смятение, нервно подрагивающие кончики пальцев и безумная любовь в глазах которые он прятал сейчас/

0

38

Шепот наполнял гостиные и подвалы, плескался в колодцах и метался в воздухе вместе с песком. Князь Кеба совершил бездумный и непозволительный поступок. Но может ли он ошибаться? Нет, только не Нервел. В город придет покой. Наверняка придет: ведь только ради этого он мог так поступить. Покой.
Оазис безмолвно ликовал.

Нервел снова остановил свой взгляд на зеркале: с шеи отражения пропало агатовое ожерелье. Время аудиенции приближалось, и он торопил его, заставляя песчинки в часах "литься" слишком скоро: обманывая ход раскаленного солнца над лишенной потолка залой.
- Князь Кеба...
- Ты надел ожерелье. Помнишь ли ты о том, что больше не вернешься туда, откуда пришел?
- голос звучал громче, чем обычно, а от расфокусированного внимания ускользали детали поведения Обольстителя: кажется, князь задавал вопросы и себе тоже.
Возможно, ты умрешь здесь, Магелан.

Ладонь плавно приблизилась к укрытому за маской лицу, застывая в молчаливой... просьбе.
Сними ее, сам.

0

39

- Князь Кеба. Неужели я буду лишен права покидать этот город хотя бы на время? - легкая паника в глубине синих глаз, спазмы горла, чувство как за ним захлопывается клетка и он будет лишен возможности познавать.
- Мои ученики...аркан. Нервел? - медленно подняв на него свой взгляд Обольститель замер и повинуясь его просьбе плавно снял маску, чувствуя себя при этом почти голым под прицелом его глаз.

0

40

- Больше никто не сможет покинуть этот город. Так же, как и попасть в него, - ладони князя приняли снятую маску, размещая ее на приготовленном постаменте: кажется, Магелан не скоро сможет снова надеть ее - Аркан?
Нервел по-прежнему слишком мало знал о своем фаворите. Между тем, возможно, вскоре именно этому демону будут известны почти все тайны Кеба.
Рискованно и глупо.
- Ты можешь смотреть мне в глаза. Но твой взгляд по-прежнему опущен.

0

41

Магелан с некоторой тоской и задумчивостью проводил взглядом свою маску чувствуя себя слишком уязвимым сейчас.
- Если будет война, а она будет я уверен...я не хочу тебя терять, - подняв на правителя свой взгляд полный самых противоречивых чувств Магелан чуть поддался ближе к нему тут же замирая.
- Аркан последний из выживших, я ищу способ полной передачи аркана мне. Это важно... если не я то этого уже никто не сможет сделать. И закрытие города...Мейранд не станет более никого присылать и все вопросы решать буду я как представитель Ада.
Я теряю нить своих мыслей, когда смотрю на тебя...я не хотел, я не думал что все так выйдет. Я не обольститель

0

42

- Ты настолько уверен в том, что Кеб не сможет противостоять атакам Мейранда? Фаворит - слишком доверенное лицо, ты не сможешь существовать на два лагеря, Магелан.
Кажется, терпение можно было отложить на потом: синие глаза, почти отражение собственных, смотрели слишком прямо и близко..
Неужели ты думаешь, что я отпущу тебя из этого города?

Позабывшие подобные ласки губы приблизились к смуглому лицу Обольстителя, забирая у него первый, короткий поцелуй.

0

43

- Уверен потому что слишком хорошо знаю чем владеет Мейранд и если он захочет тебя убить, то убьет. Но вы в равном положении ваш демон фаворит главы клана обольстителей даже забавно как все вышло... словно это было продумано кем-то.
'Значит я навеки останусь здесь...чего же я боюсь? Вновь ощутить несвободу, но ведь я буду с тобой...' Обжигающий сладкий поцелуй заставляющий забыть как нужно дышать.
- Нервел, - музыкально хрипло выдохнул демон осторожно прижимаясь губами к щеке правителя так непривычно ощущая тепло вместо стали маски.
- Ты дашь мне три дня, чтобы уладить все вне стен города?

0

44

И слишком плохо знаешь, чем владею я.
- Отта? - зрачки глаз непроизвольно сузились, обнаруживая неконтролируемую злость. Ничего, скоро равное положение изменится: я об этом уже позаботился. Пальцы снова коснулись металлических перьев маски. Бери, это тебе пригодится.
- Как я могу быть уверенным в том, что ты вернешься? Даже если ты захочешь, тебя могут не отпустить.
Солнце было слишком жарким даже для полудня. Нервел отступил в тень, оставляя маску Обольстителю.
- Я даю тебе три дня, о которых ты просишь.

0

45

- А если они любят друг друга? Ведь в таком случае смерть могут послать и за мной, князь, - молча привычным жестом надел маску, защелкивая механизм.
- Я вернусь в любом случае. Живой или мертвый. Я не могу оставить незавершенные дела. Это вопрос чести и моей личности. Князь... могу я попросить вашу руку? - плавно опустившись перед ним на колени слегка запрокинул голову назад глядя прямо в его глаза.
Я так не хочу уходить...болезненно мучительно.

0

46

- Отта старее мира, едва ли в нем остались чувства.
За исключением тех, которые в нем могли пробудить чары. Силы лучшего Обольстителя Ада должно было на это хватить.
Князь привык видеть людей, стоящих перед ним на коленях, но зачем это делал тот, кого он поставил рядом с собой?

Ладонь медленно и легко преодолела короткое расстояние до Магелана, в неопределенности замирая у его плеча.
- Ты вернешься.
Приказ или просьба. Или заклинание, которое не смогла бы осуществить его магия.

0

47

- Я видел их. Это не чары да и Коран пошел против воли Мейранда, а это говорит о многом, - сжав его ладонь, очертил узоры магии на его запястье оставляя татуировку в виде мотылька цвета горького шоколада, который словно живой затрепетал подрагивая крыльями.
- Традиция нашего клана. Теперь и вы мой, - осторожно целуя живую метку Магелан не торопился отрываться от него, впитывая его вкус и запах

0

48

Ладонь едва ощутимо вздрогнула, выражая удивление князя: с какой-то точки зрения это был очень смелый поступок. На земле едва ли можно было найти множество существ, отважившихся оставить метку на теле Нервела.
Чей-то. Этого он не слышал даже из уст своей первой фаворитки.
- Тебе действительно необходимы эти три дня?
Не отпускать. Демон плавно освободил свою руку, возможно, впервые избегая чьего-либо взгляда. Уходи, пока я могу тебе это позволить.

0

49

- Хочу чтобы часть меня всегда была с вами...в этом и заключается суть метки. И вы сможете знать что со мной стоит лишь взглянуть на нее. Мне пора, князь. А вам стоит как следует побготовиться к церемонии, я читал это сложная вещь у вас, - тихо шепнул и с легкой улыбкой на губах обернулся мотыльком вылетая прочь из дворца

0

50

Князь Кеба слишком торопился с церемонией на взгляд Магеллана. Слишком и многие раны еще не успели зажить, напоминая о себе ноющей болью при особо резких движениях… это было чудом, что местный целитель сумел остановить кровь, ведь еще немного и он уже никогда не смог бы взглянуть в глаза… Вздрогнув обольститель вернулся в реальность, в которой пребывал в изукрашенном мраморном бассейне, где совершал традиционное омовение, а точнее расслабленно наблюдал за тем как слуги выполняли тонкий и продуманный до деталей ритуал, а букет, собранный из редчайших и дорогих запахов, окутывал тело обольстителя, лишенное теперь идеальности в виду страшного шрама поперек груди.
Ты ведь любишь идеальности, правитель, а что я теперь могу тебе предложить? Я ведь воин, а не… и мое тело теперь уже не столь безупречно. Мне жаль, что я не могу подарить тебе лучшее. Впрочем, ты сможешь еще отказаться, ведь слуги тебе наверняка обо всем доложат, если это не сделал лекарь.
Плавно и величественно выйдя из вспенившейся воды, Магеллан все не мог привыкнуть, что служанки, выполняющие свою работу были в повязках и делали все на ощупь, но весьма ловка. Вот и сейчас его тело было просушено мягкими кусками ткани, но новой одежды ему не было предложено, впрочем… да. Так и должно быть.
Эта часть ритуала при чтении традиций несколько… смущала, но я даже представить не мог, что окажусь на этом месте.
Коснувшись кончиками пальцев своей маски, с которой он не пожелал расстаться, Магеллан тихой и уверенной поступью направился в главный зал, где его ждал князь Кеба и сотня жителей этого города.

0

51

Нервел принял маску из рук слуги, который встретил Обольстителя в коридорах и, следуя приказу князя, попросил отдать металлическое "украшение" ему.
И едва ли кто-то сможет снова увидеть эту вещь в ближайшую вечность: она будет уничтожена через пару часов.
Сейчас правитель  мог наблюдать за происходящим с возвышающегося на несколько метров над полом алтаря. Десятки почтенных глаз были спокойно устремлены в мрамор под ногами - а десятки ушей чутко прислушивались к звукам приближающихся шагов. Он хорошо помнил этот ритуал. Редкий, сложный, но слишком запоминающийся. Сейчас руки Магелана связывали эластичными прочными веревками у него за спиной - петли обнимали каждый  палец, каждый сустав: посвящаемый должен быть нем во время церемонии. Конечно, в силу своего происхождения, он бы все равно не смог нарушить "тишину", но традиции никогда не оставляли вариантов на тот случай, когда что-то пойдет иначе.
Интересно, что он сейчас испытывал? Хотел ли этого действительно настолько сильно, чтобы... или, как воин, видел в этом нечто унизительное? Несомненно, он читал обо всем этом. Но видеть в воображении и ощущать в реальности - слишком разные вещи.

Старший служитель тихо неторопливо подошел к обнаженному гостю и коснулся его кожи кистью. Черная тушь, создаваемая специально для этого ритуала мастерами, льнула к телу, почти мгновенно засыхая на нем в виде витиеватых ювелирных узоров и надписей. Глаза художника в открытую смотрели прямо перед собой - но его белесые зрачки с рождения ничего не видели: эту должность мог получить только слепой.

0

52

Магеллан с минуту внимательно изучал руки слуги, не торопясь расставаться с последней деталью своей прошлой жизни, но тем не менее решился и глухо щелкнул механизм в последний раз, а серо-голубые глаза с отблесками тоски проводили острые перья почти частички себя.
Мне будет не хватать… многого. И все меньше я желаю вспоминать дальнейшее… но каждая деталь ритуала прочно врезалась в память, а лучше бы забыться. Слишком уж неловко я ощущаю себя. Никто не смотрит, но я не один и это ощущение сводит с ума, к тому же этот шрам, больше всего на свете я хочу уйти во мрак, но не должен выдать себя ничем.
Пребывая в центре роскошного зала, напоенного тишиной и лишь шорох дыхания наполнял его… встретив глазами роскошную синеву князя, Магеллан помимо воли накрыл ладонью свой шрам, но уже через несколько минут был лишен этого права, чувствуя как быстро и умело связали его руки, заставляя гасить легкие искры паники в глубине глаз. Воин… слишком непривычно было пребывать в таком положении и добровольно. Плавно и величественно Обольститель застыл, не позволяя себе даже дрогнуть. Вот только сложно было оставаться беспристрастным, когда его обольстительски чувствительной кожи коснулась кисть умелого мастера, расписывая и заставляя едва заметно подрагивать лишь усилием воли скрывая реакции своего напряженного тела.

0

53

Нервел почти ревновал своего фаворита к умелым касаниям кисти. Его мышцы твердели под прохладой засыхающей туши - напрягалась и неприкрытая плоть Обольстителя.
Он знал, чем закончится этот ритуал, знал... но собственное тело реагировало куда неосведомленней своего хозяина. Тяжелые темные балахоны пришли в движение, окружая обнаженную фигуру: плотное многорядное кольцо постоянно перемещалось, ускоряясь и закрывая за собой происходящее.
В более примитивной цивилизации наверняка прибегли бы к мерному, переходящему на рваный галоп, бою барабанов и треску огня. Но единственной музыкой в этом "танце" была тишина и едва различимый шелест шагов.
Князь помнил о том, что все еще можно было бы услышать сорвавшиеся с губ Магелана... но его речь, конечно, тоже была блокирована свежей повязкой.
Захочет ли он быть тем, кем становится сейчас? Особенно, после этого?

Темное полотно демонов почти молниеносно рассыпалось на отдельных горожан, с привычной торопливостью покидающих священные покои - в их числе залу покинул и художник.
Нервел сжал в руках тонкую серебристую ткань нового одеяния посвященного Фаворита и шагнул на ступени алтаря, спускаясь вниз. Туда, где полулежала главная драгоценность Кеба, с которой совсем недавно сняли все путы - и, конечно же, бедра и живот Обольстителя были запачканы его собственной спермой.

0

54

А танец кисти приобретал все более откровенный характер все более погружая разум в сладкий экстаз вседозволенности. Уют и теснота, созданная кружащим хороводом демонов, позволяла немного расслабиться, ведь князь не мог видеть его в этот момент, а разум тщетно в который раз пытался уловить саму суть этого древнего таинства, но медленно все ускользало, утопая в искреннем пьянящем возбуждении и он уже не помнил себя, как его рот оказался в плену куска ткани и крики тонули, не смея вырваться наружу и долететь до слуха князя.
Сотни сущностей, присутствующих при этом и ни единого взгляда и всепоглощающий старый страх, бороться с которым не было сил. Утопая в собственных воспоминаний о многочисленных изнасилований в прошлом, об оковах, так же стягивающих его тело, боли… но сейчас этого не было, а тело не взирая на помутненный затравленный разум чувственно и свободно откликалось на умелый танец кисти, затянувшийся, чтобы пытаться сопротивляться ему.
И он уже не помнил, как оказался лежащим на полу в скованной позе, мучительно изгибаясь навстречу настойчивым поглаживаниям кисти, с каждым мгновением становясь более раскованным пока в мучительном горячем экстазе не выплеснул свое семя, выдыхая имя Нервел, но к счастью никто не мог услышать этого.
Напряжение, когда чужие руки коснулись его, но не с тем, чтобы причинить боль, а избавить от пут.
Несколько мгновений, чтобы прийти в себя и устремить свой синий взгляд к приближающемуся князю, осознавая свою внезапную уязвимость перед ним и впервые не испытывая при этом страха или отвращения.
- Мне кажется, князь…я совершенно позабыл, что должно быть после...

0

55

Камень станет мягким и невесомым под тяжестью двух переплетающихся тел. Стены вокруг сомкнулся плотном кольцом, защищая их покой. Солнце нагреет землю и остудит воздух...

- Мне кажется, князь…я совершенно позабыл, что должно быть после...
Нервел опустился на колени рядом с лежащим Обольстителем. Не помнишь или боишься этого? Или не желаешь? Слабо переливающаяся ткань едва ощутимым водопадом опустилась на все еще слегка подрагивающие бедра: новым одеянием Магелана была одна-единственная набедренная повязка. Тушь на его коже покрылась светлыми разводами, образующими новый, более сложный рисунок - он смоется нескоро.
Мотылек, не побоявшийся оказать перемолотым под колесами судьбы, ты до сих пор уверен в своем выборе?
Синие глаза напряженно ловили чужой взгляд, стараясь без слов понять то, что он мог ему сказать.
Князь был весьма возбужден увиденным ритуалом, да и открывшееся ему сейчас зрелище не щадило его. Тем не менее, руки медленно опустились на предплечья Фаворита, не двигаясь: демонстрируя неприкосновенность при желании и свободу. Я не хочу тебя пугать.

Отредактировано Nervel (2012-05-26 16:09:15)

0

56

- Подаришь ли ты мне иную маску? Слишком непривычно быть так… да и моя магия, я не хочу случайных последствий, - тщетно пытаясь найти темы для разговора, но и вместе с тем озвучивая важное для себя, пока не наступил тот предел, то чувство принадлежности другому, полное и бесповоротное.
Видеть тебя на коленях, столь интимно, столь невероятно… мог ли я даже допустить мысль о таком при нашей первой встрече? Что князь Кеба опустится на колени перед простым рабом обстоятельств… опустится на колени, но не сдаст город и как же тяжело нам придется, судя по настроениям Дьявола… не оставит нас в покое.
Встрепенувшись, словно мягкие крылья мотылька, Магеллан приподнялся навстречу князя, плавным жестом изучая свое новое одеяние столь похожее на княжеское и намеренно пряча свой взгляд пытался понять и решить сейчас, балансируя на грани своих страхов и безоглядного желания лететь прямиком к пламеню костра.
- Нервел…, - глухое звучание голоса, который сейчас казался чужим и горячие пальцы обхватили запястье князя поднося его руку к чуть полноватым губам, которые знали множество смертельных заклинаний, но так редко познавали чужое тепло и сейчас восполняли эту потерю, плотно обхватывая средний и указательный палец тут же начиная умело и чувственно сосать, тщательно изучая гибким горячим язычком, понимая, что пропадает и сам в новом обострении вожделения, готовый без всяких прелюдий жарко и безумно отдаться ему.

0

57

- Зачем она тебе? Никто не поднимет на тебя взгляда. И я не могу позволить тебе скрывать свое лицо от меня снова.
Яд бывает целительным. Обольститель, являясь слишком притягательным, впрочем, был совсем не проклятием сейчас. Возможно, он был тем лекарством, которое было способно оживить отстраненного правителя древнего города.
- Нервел…
Твой Дьявол, верно, был очень глуп, раз отпустил тебя.

Внимательный взгляд несколько более резко, чем это было необходимо для спокойного наблюдения, переместился к губам Магелана, а влажные пальцы слегка надавили на уздечку языка, чутко "разговаривая" с горячей тонкой кожей. Свободная ладонь легко отвела в сторону еще не закрепленную на чужих бедрах ткань, жадно изучая желанное тело и почти рывком переворачивая его на живот. Необходимое терпение было слишком ускользающим и ненадежным. И чересчур ненужным. Пальцы левой руки снова нашли приоткрытые губы, настойчиво и скоро проникая в рот: с почти идеальной синхронностью повторяя движения бедер князя, который без подготовки и каких-либо промедлений овладевал своим фаворитом.

0

58

Явный чуткий отклик его пальцев, послужил сигналом к продолжению томной обольстительской игры, но вот только времени на это ему не было дано и нетерпение правителя дало о себе знать.
Насколько же ты возбужден, словно безжалостное дикое и ненасытное животное… еще мгновения назад ты готов был усмирить свой голод, лишь бы не спугнуть, а сейчас…боги всевышние...богиии.
- Нервел, я желаю… обещаю ее снимать при тебе, но мне важно… привычка, с ней не так легко расстаться, - оказавшись в столь уязвимой позе обольститель на секунды напряженно выгнулся, словно пугливый зверь, а после заставил себя расслабленно развести бедра в стороны, облегчая погружение чужой перевозбужденной плоти в себя, издавая при этом отрывистые слабые стоны, заглушаемые толчками пальцев Нервела. Создающих ощущение будто бы он владел им так полно, власть.
Разумеется, ты же князь и привык к подчинению, владеть полностью всем, без остатка, вот только со мной… это имеет какие-то совершен иные оттенки… и тебе в самом деле неприятен мой шрам? Но это не мешает твоей эрекции… и ты ведь не скажешь мне. Больно, совсем я отвык от такого, но вместе с тем слишком приятно, я ждал этого, оказывается ждал, словно исцеление, словно глоток новой жизни.
- Мой князь, - бархатно певуче простонал, ощущая собственную эрекцию и сладкое томление внизу живота, выказывая свое возбуждение умелыми движениями губ, наполнял комнату сладкими влажными звуками и легкими постанываниями удовольствия, подначивая князя на большее.

Отредактировано Magelan (2012-05-26 18:18:35)

0

59

Взгляд, вместе в легкими касаниями ледяных пальцев изучал гладкую, немного влажную кожу, еще не до конца зажившую после тяжелой борьбы - или застывшую заметными шрамами. Несмотря на свободу, которую он вручал и почти требовал принять от своего фаворита, Магелан принадлежал ему. Кто-то посмел испортить, практически, его собственное тело - ранить князя.
Адреналин растворялся в крови, делая синие глаза безумными, а движения Нервела - хаотичными, резкими и болезненно глубокими. Мейранд поступит очень глупо, если пойдет на него войной - по крайней мере, если бы он отпустил Обольстителя без какого-либо урона... В конце-концов, это был справедливый обмен, и Дьявол знал, чье ожерелье надето на его бывшего подчиненного: он принебрег этим предупреждением.
Рука, отстранившись от теплых припухших губ, с ощутимой тяжестью легла на изогнутую шею, задевая черные камни украшения.
Скажи мне... не о преданности или свободе, просто выкрикни "твой", пугая не привыкших к звуку устной речи придворных в коридорах замка. Прими это и дай мне понять, что я обладаю не только телом.

0

60

Подрагивая от касаний ледяных пальцев мужчины, Магеллан впитывал невыносимо приятную близость с каждым толчком осознавая, что становится частью Нервела и постепенно раскрываясь навстречу его движениям, навстречу его сущности, оглашал комнату зала глубокими проникновенными стонами и вскоре уже самостоятельно покачивая бедрами ему навстречу, упирался согнутыми локтями  пол, принимая более откровенную и соблазнительную позу, с каждым толчком лишь сильнее прогибаясь в пояснице и резко покачиваясь к нему навстречу глубже вбирал его возбужденный сочащийся смазкой член в себя.
Насколько же мне кажется все происходящее невероятным и я теряюсь словно юнец, а еще собирался стать аканом. Практика это совершенно иное, давно уже забыл как это… впрочем и не знал. Люблю и растворяюсь в своих эмоциях, слишком незабываемо, я хочу, чтобы не кончалось. Страшно подумать, если бы я не смог вырваться из Ада, моя жизнь была бы прожита зря. Я хочу разделить ее с тобой, но я не скажу этого тебе. Пока не скажу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно